По всем вопросам
звоните по телефону:

     +7 (727)



Новости о компании

2 марта 2021 г.

Запуск проекта Аэро-Такси

2-го марта 2021 г. Jet Airlines запускает пилотный проект бизнес-airtaxi по Казахстану. Главным преимуществом данной услуги является то, что клиенты не буду платить за подлет самолета к месту вылета или за возвращение самолета на базу, что наполовину уменьшит стоимость перелета.

 

Перелеты будут осуществляться на легком 6-местном реактивном бизнес джете Beechcraft Premier IA, пользующимся большой популярностью у клиентов Jet Airlines по причине низкой стоимости бизнес-чартеров на данном воздушном судне (ВС), а также благодаря высокому уровню комфорта в салоне (высота салона ВС - 165 см, имеется отдельный туалет). Теперь услуги по использованию бизнес-джетов VIP-уровня будут стоить в 2 раза дешевле.

 

Для того, чтобы воспользоваться данной услугой необходимо обратиться в офис Jet Airlines или в сеть офисов TransAvia Service по Казахстану, чтобы узнать о наличии ВС в Вашем городе. Компания TransAvia Service  является генеральным агентом по продаже данной услуги в Республике Казахстан.

 

Данным проектом наша авиакомпания старается сделать услуги VIP-авиаперевозок более доступными для клиентов в РК. К проведению Expo мы намерены увеличить парк аэротакси до 5 ВС на весь Казахстан.

Последние новости

22 августа 2021 г.

Пополнение в нашем флоте

14 октября 2014 г. под управление Jet Airlines поступили два самолета - Hawker 900XP (на 8 пассажиров) и Beechcraft Premier IA (на 6 пассажиров).

Подробнее

30 июня 2021 г.

Новый Web-сайт авиакомпании

Мы рады сообщить Вам о запуске нашего Web-сайта в тестовом режиме.

Подробнее